КАШЕЛЬ

№276141 кашель
нина Ивановна Жен., 55 лет. россия губкин
Здравствуйте. Сегодня были на УЗИ. Врач уже на прощанье сказал что ему не нравится кашель у внучки. Нас он тоже беспокоит .Кашляет вечером когда ложимся спать и уже под утро кашляет даже вдохнуть не может. вчера во время прогулки тоже кашляла во время катания с горки потомучто делала это быстро взбираясь на горку. Педиатр смотрела 6 дней назад дыхание было жесткое. Назначила мукалтин. А сегодня смотрела пульмонолог. Сказала что в легких чисто ипринимать нужно не мукалтин астоптуссин может неправильно написала тк стаким лекарством незнакомы. Пульмонолог сказала что кашель надо подавлять Дело в том что бронхообструкция у ребенка уже была и мы принималикромогексал ноу нас вся попа покрылась пятнами ипульмикорт но и от него головная боль сыпь синячки маленькие круглые по коже.Как же поступить нам кашель у ребенка сухой ...
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
выявлять астму. а мна нее очень похоже, тем более раз были обструкции - вот как, подобрать базовую терапию, а ваши препараты только переведут его в влажный. а толку не будет. организовать гипоаллергенный быт. консультация хорошего аллерголога и решение вопроса о терапии.