ДИАТЕЗ

№669174 Диатез
Наталья Жен., 28 лет. Москва Москва
Добрый день! кратко написать не получится, перейду сразу к песьму! у нас родилась малышка, долгожданная, которую мы очень очень любим, мама папа здоровы.но,,,,2 месяца ее сильно стало высыпать, была на ГВ, пошли к педиатру, он нам сразу сказал что «ЧИСТЫХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ»«»«»«(бред) назначили фенистил(ПО 10 КАПЕЛЬ 3 раза в день), и мне сказали не есть молочку, вообще!!! ничего не прошло!!! затем сказали отказаться от мучного, и сахара! сидела на очень строгой диете(гречка, броколи, индейка, кролик)и всеееее! педиатр направил к аллергологу, аллерголог говорит, что это не ко мне отправила к дерматологу(ОПЯТЬ фенистил)), дерматолог к гастроэнт(назначил смекту, пиобактериофаг поливал, баг 791(ОН НА МОЛОЧНОЙ СЫВОРОТКЕ)высыпало еще сильнее!!! я очень очень сильно похудела(39кг)из-за диеты, пришлось перевадить на питание, педиатр посоветовал ПЕПТИ ГАСТРО(гидрализат)проходит цеклично, то сильнее то вроде почище, но так и не прошло, на питании больше месяца, и теперь не знаю к кому идти… ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ УСТАЛА ОТ ВСЕГО, и хождением по врачам! которые разводят руки, и не хотят брать ответственнось!!! последний раз гастроэн.назначил креон 1000 я не знаю давать ли малышке????? сейчас хочу перевести на др.смесь фрисо пеп? я не знаю прочитаете Вы это письмо, или нет, но заранее хочу Вам сказать огромное спасибо, за ваше отношение к любимой работе, за труд и терпение к таким мамашкам, как я!))))))))
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
К таким письмам хорошо бы выкладывать фото. К сожалению смотревшие ребенка доктора, очевидно не знакомы с тактикой лечения атопического дерматита. Посмотрите весь раздел и повторно проконсультируйтесь у более вменяемого педиатра.Выздоравливайте.