ВЕЛЛИНГ

№343178 Веллинг
Светлана Жен., 26 лет. Москва
Добрый день, доктор. Моему сыну 6,5 месяцев. По ряду причин (не буду Вас грузить долгой предысторией) он пока кушает только смесь Семпер и грудь. Две недели назад ввели Веллинг Семпер-кукуруза и ему очень понравилось. Сейчас апофеоз в прорезывании верхних двух зубов и у нас проблема с аппетитом, совсем отказывается сосать из бутылки, особенно смесь, только веллинг. В груди молока очень мало, по 30 грамм за раз высасывает. Я даю два раза в день веллинг и три раза смесь из ложки, но мы проливаем большую часть, крутимся и т.д. Вопрос: можно ли кормить его весь день только веллингом, не вредно ли это и не закрепит ли это стул? Заранее благодарю за ответ
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нельзя даже 2 раза кормить. только грудь и смесь. а лучше одну грудь.