ЕСТЬ ЛИ ПРОБЛЕМЫ С ПОЧКАМИ У РЕБЕНКА?

№343553 Есть ли проблемы с почками у ребенка?
зульфия Жен., 27 лет. казахстан павлодар
Здравствуйте!Ребенку 1г,10 мес.Стала писить реже около 2-3 раз за день.Сегодня сдали общий анализ мочи.Прокомментируйте,пожалуйста результат.SG-1.030, PH-6, LEU-neg, NIT-neg, PRO-neg, GLU-norm, KET- neg, UBG-norm,BIL-neg, ERY-neg. А также дописано ручкой: эпителий-ед, переходный-ед, лейкоциты 2-1-0, эритроциты 2-3-2-4.
Есть ли повод для беспокойтсва?С чем может быть связаны редкие мочеспускания ребенка,пьет она больше чем писиет.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а соли в моче не обнаружены? нужно сделать УЗИ почек и мочу по Нечипоренко.