РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА НА АНТИТЕЛА, РЕБЕНКУ 2 ГОДА

№353643 Результат анализа на антитела, ребенку 2 года
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, ребенку 2 (13 кг и 88 см) года! Попали в больницу с ОРВИ. Сдали анализы на антитела и т.п все отрицательное кроме Mycopl.hominis-положительный 1:10. В больнице ни чего не сказали, увидела только в выписном эпикризе. Скажите пожалуйста, что это означает???? Заранее спасибо!!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это значит что у ребенка микоплазмоз.