СЛИЗЬ В НОСОГЛОТКЕ

№347293 Слизь в носоглотке
Галина Жен., 38 лет. Украина одесса
Здравствуйте.Всю беременность был заложен нос,аллергия.Буквально за пару часов до родов смогла нормально дышать.Родила здорового ребенка,кормила грудью до 9 месяцев,и через месяц после того как перестала началось...С июня сопли,потом нисходящая бронхит,сопли ангина,сопли пневмония,сейчас густая слизь стекающая по носоглотке,ребенок кашляет особенно ночью.Связано ли это с зубами?Или аллергия?Какие можно сдать анализы?Биохимия в норме,общий тоже только повышенные моноциты.Что из препаратов можно подавать , химией за погода мы уже напичканы
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ваша аллергия тут не причем. сколько сейчас ребенку?