КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ!

№347807 кишечная инфекция!
jylia Жен., 29 лет. Россия Краснодар
нам 11 мес. недавно переболели киш.инф!я заметила что перед каждым расстройством кишечника у сына на языке появляется пятно,можно ли мне педотвратить расстройство?и подскажите с помощью какого препарата???спасибо за ранее!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кишечная инфекция от пятна на языке не бывает - это инфекция - это микробы. соблюдайте гигиену, меньше тянуть руки в рот. тогда будет толк. никаких препаратов принимат не нужно.