ПЛОХОЙ СОН НОЧЬЮ

№348284 плохой сон ночью
wiki Жен., 27 лет. Тверь
Дочке 1 год. Последнюю неделю очень плохо спит ночью. Засыпает в 21 час. Просыпается около часа ночи и на протяжении 1,5 часа бодрствует (смеется, разговаривает, садится и т.д.) и так час. Потом начинает плакать, кричать, прогибаться, крутиться, но заснуть не может. Ни на руках, ни в кроватке не успокаивается. Так может продолжаться около получаса, потом с трудом засыпает. Через несколько часов просыпается и начинает плакать. И почти час безуспешно ее успокаиваем, ничего не помогает. Потом снова с трудом засыпает. Во время сна тоже ворочается, крутится, хнычет. В кроватке спит только с вечера, а ночью с нами. Днем спит 1,5 часа нормально. С чем это может быть связано? что необходимо предпринять и чем ей помочь?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
могут быть реакция на зубы, на смену режима, на боли в животе - на перевозбуждение днем. кормите сем? гв или ив? прикормы новые вводились?