ПОВЫШЕНА СОЭ № 354355

№356725 повышена СОЭ № 354355
Наталья Жен., 35 лет. Беларусь Витебск
Здравствуйте, Алена Михайловна! Сегодня пересдали кровь. За 5 дней СОЭ упала с 42 до 2, зато лейкоциты выросли: в настоящий момент 11,1. Скажите, пожалуйста, могут ли подскочить лейкоциты после приема антибиотика. В настоящее время у дочери есть незначительный насморк, больше ничего не беспокоит. Нужно ли еще проводить какое-то обследование?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
такие лейкоциты допустимы при таком соэ.