РЕБЕНОК СКРИПИТ ЗУБАМИ

№359502 Ребенок скрипит зубами
Светлана Жен., 37 лет. н.Новгород
Скажите пожалуйста, что это может быть: практически каждую ночь (во время дневного сна реже) моя дочь скрипит зубами. Мало того, что звук неприятный, так еще я и за зубы переживаю. Может это признак какой - либо болезни. Думала, может глисты. Пролечились три курса с весны. Анализы сдавали - ничего не найдено. Что это? Опасно ли? Что можно сделать? Спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
прочитайте вот тут ПРОЧИТАТЬ