ХРУСТ В КОЛЕНКАХ ПРИ ПРИСЕДАНИИ

№362644 хруст в коленках при приседании
Елена Жен., 29 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! У моей дочери 9ти лет хрустят коленки во время приседаний,хруст просто жуткий. Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу обращаться?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
к ортопеду прежде всего. нужно смотреть суставы и возможно рентген
Прямая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
врач-педиатр, гомеопат, семейный врач
Это нарушение минерального обмена. обратитесь к врачу-гомеопату.