ТЕМПЕРАТУРА-АНТИБИОТИКИ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ТЕМПЕРАТУРА......

№366080 температура-антибиотики через день температура......
надежда Жен., 3 лет. россия петропавловск-камчатский
здравствуйте.дочери 3 года месяц назад начались сопли кашель через 2 недели темп.39 курс антибиотиков АМОСИН через день после них опять темп.39 курс АРБИДОЛА в течении 5 дней 37,2 темп. Кашля нет соплей нет неделю темп. в норме и опять темп.39.... ребенок часто болеет с 1 года гнойные ангины, 1 раз обструктивный бронхит, кашель ,сопли , воспаление аденоидов постоянно низкий гемаглобин,и так постоянно с перерывами 1 мес.-1,5 мес. Может ли это быть системным заболеванием к какому спец. обращаться. У родни в анамнезе бронхиальная астма и тромбофлебия.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
корень проблемы в низком гемоглобине - так как чаще всего именно анемия дает частую заболеваемость за чсет того, что нарушается оксигенация тканей