ПРИКОРМ

№371886 прикорм
Светлана Жен., 24 лет. Россия Сызрань
Здравствуйте, Алёна Михайловна. У меня дочь. ей 8,5 месяце, вес 9300 рост 74 при рождении 3930 и 54 соответственно. На ИВ, Прикорм начали с 6 месяцев. Сейчас едим, каши, овощи, мясо, фрукты. В 9 мес нужно будет вводить творог и кефир. Если с творогом проблем не будет (дет. творожок продают везде), то с кефиром большие проблемы. Точнее деттского вообще нет! А на молочную кухню ездить каждый день очень далеко (она у нас одна в городе), у нас нет возможности. Но у нас есть специализированный магазин дет. питания (даже там нет дет. кефира) там продяётся кисломолочная смесь «Агуша» с 6 мес в тетрапаках. состав у неё как обычной смеси только добавлены ещё молочно-кислые бактерии и вкус как у кефира (я купила и попробрвала). Можно ли её пить вместо кефира?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ну если выхода нет - можно.