ШЕЛУШИТСЯ КОЖА

№373902 Шелушится кожа
Олеся Жен., 21 лет. Курск
Здравствуйте! У ребенка (7 месяцев) периодически шелушится кожа на шее, верхней части спины, груди и рук. Это началось месяцев с трех, за неделю все отшелушивается большими пленками, кожа становится гладкой, а через какое-то время все начинается опять. с чем это может быть связано? Что с этим делать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
сухостью воздуха и из-за этогокожи. как ухаживаете за кожей ребенка. что мажете. чем стираете белье?