КРОВЬ И СЛИЗЬ В КАЛЕ

№374620 Кровь и слизь в кале
Андрей Муж., 37 лет. Россия Геленджик
За последнии 10 дней в кале 4 раза обнаруживали кровь и слизь . Пьём по совету врача «Бифиформ Бэби» и пропили 7 дней «Энтерофурил». До приёма лекарств кал был зелёного цвета и пузырился, сейчас нормализовался,но сегодня опять обнаружили в кале маленькие красные прожилки. Дочке 4,5 месяца, вес 7,1 кг. Грудное вскармливание, аппетит хороший, в туалет ходит без проблем. Что это может быть и что делать? Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
при тужении просто происходит микротещинк ануса. а вот пить такие лекарста на ГВ я бы побоялась. кишечный антиюиотик убъет всю микрофлору. на ГВ надо только грудь и более ничего - даже воды не давтаь .а вы прямо антибиотик!!! врача смените.