НИЗКАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№376241 низкая температура
Наталья Жен., 35 лет. Беларусь Витебск
Здравствуйте! У дочери (2,7 года) несколько дней назад была температура до 39, сбивала «Ибуфеном». Признаков простуды не было. Температура была два дня. Теперь температура едва достигает 35,6. Ребенок вялый. Что это может быть, что нам делать? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
скорее всего сделали передозировку лекарства - только парацетамолом можно пользоваться и не чаще раза в 8 часов