АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ БРОНХИТ!!!

№386932 Аллергический бронхит!!!
Жанна Жен., 26 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Сыну 6 месяц - поставили диагноз -аллергический бронхит! На что может быть такая реакция, ни чего особенного я не ела (мы на ГВ), дама есть гладкошерстная собака. Ребенок кашляет - что можно принимать, что б облегчить кашель??
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
аллергический бронхит в таком возрасте очень сомнителен - ищите хорошего врача - пойдите к ЛОРу посмотреть нос. собаку из дома с любым ребенком стоит убрать.