МЫ ОЧЕНЬ МНОГО ЕДИМ

№387284 мы очень много едим
Папка Муж., 25 лет. Уфа
Здрасти, у меня дочьке 2 недели, ест она почти каждый час по 15-20 минут, при этом засыпая. Днем толком не спит, максимум на час или 30 минут, потом опять чуть-чуть пободорствуем и кушать. Ночью стабильно 1 - 2 раза кушаем. Подгузники у нас мокрые штук 5-7 в день. Стул у нас раз в два дня. Иногда раз в день, нормальный вроде, но в последний раз было много :) вскармливание - грудное. Жена вроде нормально себя чувствует, питается не «чем попало». Вопрос, почему мы так часто едим и почему так редко стул?

Заранее спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
так и должно быть - что вы хотите - ребенку 2 недели. это вы еще редко ночью едите - надо чаще.