АЛЛЕРГИЯ

№378079 Аллергия
Amana Жен., 30 лет. Россия Челябинск
Нам 1 год и почти 10 месяцев, подскажите пожалуйста, имеет ли смысл сечас кормить ребенка грудным молоком если он аллергик. У него ограниченное питание ( много пришлось исключить продуктов), и мне приходиться ничего не есть, питаться практически тем же что и ребенок, бывает чего то лишнего съем , хотя и не аллергенное, у ребенка высыпает, получается что только хуже от молока.Кормить хотелось бы до 2 лет. Если польза от моего молока? Большое спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
я сомневаюсь что проблема от вашего молока. скорее сего мыпет на другое. грудное молоко наоборот сниает риск аллергии