ЛЫСЕЕТ ЗАТЫЛОК

№388258 Лысеет затылок
Юлия Жен., 23 лет. Россия Выкса
Здравствуйте, ув. доктора! Подскажите, пожалуйста.
Моей доче 5 мес. У нее полысел затылок. Когда она спит, голова потеет и подушки влажная. Когда кушает молочко из бутылки покрывается каплями пота.. Что это такое?? как с этим бороться??
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
витамин Д даете?