РАХИТ ИЛИ НЕТ?

№187867 Рахит или нет?
Дарья Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте. Мне кажется у ребенка (4 месяца) появились признаки рахита. Стала беспокойно спать, вздрагивает и просыпается бес причины, потеют ладошки и стопы (хотя у нас дома очень сильно топят), крутит головой во сне, протерла лысину на затылке, пот имеет кислый запах. К тому же из-за того что спит исключительно на спине, заметно уплостился затылок (как ступенька сзади). В других положениях не спит, как не клали, все равно на спину переворачивается. Даю Д3 по 2 капли уже 2 месяца, полностью на ГВ. Стоит ли беспокоиться и что делать?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего имеет место какое-то нарушение минерального обмена, но это не обязательно рахит. Если сделать анализ на минеральный обмен, то это можно точно узнать. Уплощение на голове можем вылечить. Координаты ниже.