ЖИДКИЙ СТУЛ СО СЛИЗЬЮ

№390505 жидкий стул со слизью
alena Жен., 24 лет. Россия Красноярск
Поему сыну 2 мес. вес 5800, рост 58, на ГВ. С 2 недель у нас начался зеленый, жидкий стул с слизью и пеной, постоянно ужасно бурлит в животе из-за чего он при кормлении постоянно плачет, сучит ногами и долго не успокаевается, часто много срыгивает только что выпитое молоко, а иногда просто водой какой-то, постоянно тужится. температура нормальная от 36.6 до 37. назначали бифидумбактерин, пропили его больше 10 дней а все осталось по прежнему, только кал стал желтый. сдали анализы нашли стафилакокк немного (у меня в молоке нет). назначили мезим, затем хилак форте, амоксицилин, а улучшений нет. какать приходится помогать, т.к. не может эту слизь выкакать а закатывается аж до слез. хотелось бы узнать это из-за стафилакокка или может желудок болит? мы уже не знаем что делать, время идет, лекарствами пичкаем, а улучшений то нет.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это из-за лекарств и ваших рукоделий живот болит. первое - что нужзно проверять - это прикладывание и количество молока. как прибавили за эти два месяца7 мало или нормально?