ОСТАТОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ ПОСЛЕ АНГИНЫ

№390764 остаточные явления после ангины
наталия Жен., 31 лет. йемен санаа
здравствуйте.сыну 6 лет ходит в школу.месяц назад перенес катаральную ангину,были с гнойным налетом мендалины и увеличены подчелюстные и околоушные лмфоузлы.пропил кларитромицин по 250 мг 5 дней.припухлость спала,прошел гной.сейчас ангина у меня,,а у сына опять увеличелись лимфоузлы-температуры нет ,активный..стоит продолжить прием антибиотиков?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
сыну не нужен антибиотик. а во твам нужен.