ДИСБАКТЕРИОЗ

№39147 Дисбактериоз
Виталий Муж., 28 лет.
Добрый день!
Обращаемся к вам с просьбой нам помочь. Итак наша проблема, хотя начну с самого начала: 16/04/08 у нас родилась дочка (кесарево сечение) 3150/50, на 3-4 день появившаяся желтуха дала осложнение, нас поместили под кварц + капельницы где то на 7-8 день состояние стабилизировалось, грудное молоко мы начали давать только на 8-9 день, т.к. у мамы была температура. 28/04/08 нас выписали из роддома 3050/50. На следующий день у нас появился зеленый стул + покраснения на щечках (были с роддома).
Стали давать укропную воду, фенхелевый чай. В течении недели прибавляли в весе, несмотря на появление слизи в зеленом стуле. Затем появились боли после кормления спустя 20-30 мин, кушала по требованию 4-5 раз в сутки, остальное время спала, был день когда она поела только 3 раза. По назначению педиатра мы начали 7-дневный курс Линекса, сразу на следующий день в кале появились капельки крови. При криках след. особенность они усиливаются если малышку берем на руки вертикально. На протяжении линекса малышка кушала в среднем 400 грамм в сутки. К окончанию курса кровь в стуле прошла, из кала стала исчезать слизь и проявляться желтый цвет, но при этом раздражения на лице увеличились с щек перекинулись на лоб. Вес на 22/05/08 составлял 3410 грамм, рост 55 см. Курс линекса прекратили. Покраснения перешли в раздражение, шелушение кожи на щеках, лбу, волосяном покрове головы, педиатр назначил капли Фенистил и F99, боли (как при вздутом так при и обычном животе) к этому времени стали не только после, но и до еды, иногда даем Эспумизан, если боли более 40-50 минут, из особенностей после Эспумизана иногда крик проходил мгновенно иногда спустя 5-10 минут, по инициативе я сдал анализ кала на дисбактериоз – результат анализа от 24/05/08, привожу отхождения от норм: Кишечные палочки с нормальной ферм. активностью - 6.4E9, Гемолизирующая кишечная палочка - 8.0E7, Энтерококки -
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Посоветую аппарат Минитаг+Наринэ-Форте- см.сайт www.lido-zel.ru