ПЛОХОЙ АППЕТИТ

№404328 Плохой аппетит
Юлия Жен., 30 лет. Украина Житомир
Подскажите пожалуйста, чем можно поднять аппетит у 6-месячного ребёнка на ИВ?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а куда он упал? в чем проблема аппетита? ккие прикормы и как ведены. объем смеси и какая смесь7 пишите подробно - что это за вопрос в полстрочки?