МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ?

№407544 можно ли делать прививку?
Екатерина Жен., 25 лет. Украина Луганск
дочке 2 месяца и неделя.сейчас лечимся от диатеза.в 3 месяца нужно будет делать прививку от дифтирии,столбняка,коклюша,полиомелита и гемофильной инфекции.можно ли нам ее будет делать или отсрочить на месяц?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а есть ли диатез? может гормональная сыпь? ребенок грудник. искусвенник?