ПОТЕЕТ КОНЧИК НОСА!!!

№443957 потеет кончик носа!!!
Светлана Жен., 25 лет. Россия Саратов
Здравствуйте.У моего ребенка(4 года) постоянно потеет кончик носа.Скажите с чем это связано и нормально ли это?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
скорее всего только с активностью ребенка - патологии в этом нет.