ПОТЕЕТ

№383168 потеет
Ирина Жен., 21 лет. Россия Москва
ребенку 7 мес., иногда замечаю что после сна у него затылок и спина влажные, просто жарко ему или надо обследоваться? температура в квартире +25-26, он в кофточке с баечкой, может ему просто жарко?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
жарко - для сна 18-20 градусов должно быть