РЕБЕНОК НЕ НАБИРАЕТ ВЕС

№448207 Ребенок не набирает вес
Светлана Муж., 8 лет. Клин
Здравствуйте! Ребенку 8 мес. За последние 3 мес. нет прибавки веса. Родился 4100 гр., 52 см. До 6 мес. на смешанном вскармливании. Сейчас рост 70 см, вес 7000 гр. Аппетит хороший, кушает 5 раз в день, за 1 кормление съедает 200 гр. Когда заканчивается еда, может плакать и просить еще.Ест овощи, каши, фрукты, начала давать мясо. Невролог ставит с 3 мес. повышенную возбудимость, мышечная дистония. Ребенок очень активный, спокойно сидит максимум 5-10 мин., ползает, сам встает, приставными шагами передвигается вдоль кровати, держась за перекладину. 4 зуба. Говорит «ма», «ба», «па», «да». Адекватно реагирует на опрос «Где?», «Как едет машина? - Джжж.» Ан. крови и мочи в норме. Скорректировали дозу вит. Д. Подскажите что делать? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
что значит на смешанном- пишите в граммах и точно весь аш рацион с рождения. анемия исключена? копрограмму делали?