СТАФИЛОКОКК

№450592 стафилококк
Ольга Жен., 22 лет. кострома
Ребенок, 1,5 месяца, постоянно плачет, практически не спит днем, плохо спит ночью, не успокаивается даже на улице. Сдали кал на программу. Высеяли стафилококк, 220 * 10в5.
Педиатр прописала энтерофурил, 7 дней по 2 раза в день.
Второй день пьем лекарство. Ребенок стал ещё больше плакать.
Это нормальная реакция?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. вам выписали совершено не показанное лекарство. у ребенка колики - чем кормите его???