ДЕТСКИЙ ЭНУРЕЗ

№47513 детский энурез
Светлана Жен., 28 лет. Россия Нарьян-Мар
Моему сыну 2 года 11 месяцев вес 15 кг. Спит уже давно без памперсов и ночью писался считанные разы. После приезда из отпуска начал писятся по 2 раза за ночь, если раньше мы его сажали на горшок 1 раз за ночь, а иногда и вообще не сажали и просыпался сухой, то сейчас и перед сном несколько раз сажаем, и ночью по два раза встаем но все равно, иногда не можем вовремя попасть приходим сажать на горшрк уже мокрый. Подскажите пожалуйста с чем связано. И как лечить.
Благодарю заранее за ответ.
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Возможно у ребенка инфекция мочевыводящих путей. Начните с анализов мочи - общего и по Нечипоренко.