КОНСУЛЬТАЦИЯ ПЕДИАТРА

№479250 консультация педиатра
Gayane Жен., 33 лет. Espana Valencia
Здравствуйте, у меня ребёнок и ему 4 с половиной месяца. Она с рождения очень плохо спала, просыпалась каждый час, а сейчас даже каждые полчаса или 40 минут, и днём и ночью. Я кормлью её с рождения и грудью и искусственным детским молочком, у нас это Нидина. Подкармливаю, потому что она оставалась голодной. Две недели назад мой педиатр назначил нам давать кашки (рисово-кукурузную или соя с тапиокой без глютена.) Кашка помогла только в том, что моя дочь перед сном не плачет и не остается голодная, но она все также не спит и к тому же не может покакать ( мы даем ей рисово-кукурузную кашу) Мне хотелось бы узнать, может поменять кашу на сою с тапиокой, поскольку рис укрепляет живот, или она тоже не поможет и что тогда в этом случае сделать? а также как помочь ребенку спать спокойно не просыпаясь хотя бы несколько чясов подряд, как должно быть у детей в этом возврасте.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не джолно быть у детей в этом возрасте сна подряд несколько часов - кто вам такую чушь сказал??? на основании чего введено докорм смесью? как определили что голодный? тест на мокрые пеленки проводили? прикорм отменить -он введен необоснованно рано. написать рост и вес при рождении и помесячно..