Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Питание ребенка
ПИТАНИЕ РЕБЕНКА
№499400 Питание ребенка
Ольга Жен., 28 лет. Сочи
31.08.2011 23:09
Добрый день. Ребенку годик, вес 7300, при рождении 2870. Проблема с питанием съедает 3-5 ложечек еды и отворачивается. Посасывает грудь, но сосет тогда, когда льется 1-2 мин, сама не высасывает. Сдавали анализы капрограмма в норме, делали узи желудка, пожделудочной все в норме. Пили элькар, креон не помогает. Что делать в данной ситуации?

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
учить ребенка есть и нормализовывать кормления грудью - не давть ее постянно а только на засыпания и сон.
Время создания: 01 Сентября 2011 15:16