СКЛАДОЧКИ НА ТЕЛЕ

№501777 СКЛАДОЧКИ НА ТЕЛЕ
Ольга Жен., 26 лет. Беларусь Ушачи
что может означать, если на правой руке есть складочка, а на левой нет? прочитала, что на симметрию складочек нужно обращать внимание, но что это значит? ребенку 2 мес.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
на руках складки не принципиальны - это про ноги писали.