ПРИЩИ В ГОРЛЕ И НА ТЕЛЕ

№222423 прищи в горле и на теле
Алёна Жен., 29 лет. Россия Томск
Сыну 7 лет,с вечера поднялась t 37,3,пожаловался на боли в области желудка и на головную боль,я дала ему ношпу и он уснул,на утро ни какой t не было но на теле появился прищик под мышкой,а потом и в горле,ребёнок говорит что его ни чего не бесспокоит,что это может быть.Спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нужно смотреть. но думаю. одно с другим мало всязано. просто понаблюдать.