ИСКУССТВЕННОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

№515852 искусственное вскармливание
Катерина Муж., 3 лет. москва
Здравствуйте! Моему сыночку 3 мес. С рождения лактазная недостаточность, грудью откормила только месяц, потом стало невыносимо кормить, так как мое молоко переваривать он не мог даже при помощи лактазы беби и др.препаратов. С месяца кормим фрисопепом АС безлактазным. Подскажите, пожалуйста, какую смесь начинать вводить (молочную, кисломолочную) и с какого месяца, так как я слышала, что безлактазными смесями долго кормить нельзя.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если была ЛН с лактазой бы все наладилось. а так скорее вего были дроугие проблемы. сейчас надо возвращаться на обычную преснуб смесь - безлактозные смеси неполноценны и их одни есть нельзя.