ХОЛОДНЫЕ НОЖКИ ПОСЛЕ ПРОГУЛКИ.

№528908 холодные ножки после прогулки.
вера Жен., 31 лет. Россия Самара
здравствуйте,иногда приходим после долгой зимней прогулки и ножки у ребенка холодные,в основном когда он все время сидит в санках..не вредно ли растирать спиртом,или самогоном(бабушка сама делает)?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Лучше согреть в теплой воде и одеть носки, зачем же кожу ребенка дубить спиртом.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вредно растирать ноги воообще - при долгом сидении ножки и будут прохладными - значит вы затянули hgjuekre и можно так простыть.