ПРОГУЛКИ

№545190 прогулки
Иришка Муж., 24 лет. Москва
реьенку 1,7 года,мороз до -15,обязательно ли ходить гулять в такую погоду или дома сидеть?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Свежий воздух никогда не был причиной болезней.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если вам не хочется - не нужно себя насиловать - если для вашего региона это нетипичная температура - посидите дома.