ЗАПОР У МЛАДЕНЦА

№532996 Запор у младенца
C Жен., 34 лет. Россия Кемерово
Добрый день! Моему сыну 2 месяца (родился 3340 51 см(кесарево, 39 недель), сейчас 5120 57см). Он исключительно на грудном вскармливании. Запор, пошли 3 сутки. С рождения какает и пукает будто выдавливая из себя, долго крехтит перед этим. Какает 1 раз за день. Тут уже 2 суток не чувствую чтоб в животике сына чтото булькало, как перед опорожнением бывает. Когда жаловалась на крехтение нашему педиатру, то нам прописали Баботик, а недавно Бифеформ беби(пьем 2 дня). Вчера чуть пачкал каловой жидкостью пеленки, 3 ночи подгузник только описан. Ждать ли мне что сам прокакается или стимулировать слабительными? Дома есть слабительное Микролакс и Дюфастон(купленный в беременность). Для справки: В последние 4 дня я питалась куринным супом, макаронами с тушеным мясом из духовки, печеньем, какао
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
смените врача на вменяемого и знающего о физиологии грудничков и почитайте вот тут ПРО СТУЛ