РИБОМУНИЛ И БРОНХОМУНАЛ

№537404 рибомунил и бронхомунал
Ксения Жен., 29 лет. россия
Здравствуйте! Как вы относитесь к препаратам Бронхомунал и Рибомунил? Ребёнку 7 лет, часто и длительно болеет (синусит, бронхит, фарингит...), пропускает школу. Эти препараты не принесут пользы иммунитету? Спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Все дело в том, что частота простуд, никакого значения к иммунитету не имеет, поэтому причину частых ОРВИ нужно искать в другом месте.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если вам посоветовал иммцунолог - возможно смысл в их приеме есть. а ребенок ходит в садик?