СИНУСИТ?

№541459 Синусит?
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у мужа болит и опухает колено после бега, прыжков или приседаниях, если долго не заниматься, то боль и опухоль ослабевает. Хирург в поликлинике сказал, что это возможно синусит, но рентген ничего не показал, сказал мазать вольтареном... вроде помогло, но недавно поиграл в волейбол и снова теже проблемы (боль, опухлость), снова начинаю мазать вольтареном... Слышал, что для суставов есть хороший препарат хондранол, стоит ли его попробовать?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопросы лечения сустава следует решать по результатам его диагностики. Требуется МРТ сустава.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Синусит - это из другой оперы. Вашему мужу нужно пройти МРТ сустава и по результату консультироваться с ортопедом.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Человеческий организм - это не полигон для испытания эффективности лекарственных препаратов. Синовит (а не синусит) является лишь одним из проявлений основного заболевания организма и его (заболевание) необходимо выявить, а также выявить причины его развития, и только тогда приступать к адекватному комплексному лечению, направленному на устранение причины заболевания и его последствий. Для этого нужно обратиться к ортопеду или хирургу.