РЕЗУЛЬТАТЫ МСКТ

№1069569 Результаты МСКТ
Юлия Жен., 31 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. Три недели назад у меня понялась температура до 38 и держалась неделю, периодически болело горло. Через неделю обратилась к врачу с сухим кашлем, температура держалась 37.5. Сделали рентген. Все чисто. Сказали трахеит. Прописали супракс, доктор мом пастилки, аскорил. Через два дня начался сильный кашель с желто-зеленой мокротой. Пропила неделю антибиотик, температура там и держалась 37.5. Пришла на прием, послушали легкие, сказали, что чистые. Написали диагноз трахеобронхит и синусит, так как насморк появился. Прописали еще три дня суммамед и ацц. Пропила, температура колеблется сейчас в течении дня от 36.6 до 37 к вечеру. Остался насморк и периодически кашель с мокротой. Решила сделать КТ. Помогите расшифровать результат, пожалуйста. Заключение прилагаю в ссылке. И что дальше делать? Заразна ли я сейчас?

https://d.radikal.ru/d30/2004/3b/53ae59b0e1de.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Для трактовки результата КТ его хорошо бы увидеть. Вышлите архив диска КТ через файлобменник http://dropmefiles.com. Если есть свежие анализы, тоже высылайте. И прежние снимки легких, если есть.