СРЫГИВАЕТ И ПЛОХО ЕСТ

№544712 Срыгивает и плохо ест
Мария Жен., 23 лет. Россия Домодедово
В 6 месяцев доча весит 6.100. Первые 2 месяца была на ГВ, потом молоко пропало и стали есть смесь. 1.200,400,400,200,500,400 - вот так мы прибавляем в весе. Наш педиатр говорит что все в норме и что у искуственников так бывает. Прикорм ввела в 4 месяца, кушает очень плохо, кашу вообще не переносит((((. Сейчас прибавилась еще лдна проблема, стала срыгивать. В день раза 3 по чуть чуть творожистым молоком да так, что при этом она тужиться и капризничает, выталкивает с трудом оттуда это молочко. А так в общем доча очень активная, постоянно улыбается, и еще она очень много спит. Подскажите пожалуйста что делать с весом и со срыгиваниями???
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
прикорм введен очень рано. до полугода не нужно было. возможно вы её перекармливаете. вы говорите, что плохо кушает. в чем это заключается? она отказывается кушать вообще или среди кормления?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
я подозреваю чт опричина - 1 - ранний прикорм - 2 - переуорм объхемный. распишите мне весь ваш день кормления.