ОБ ОТРАВЛЕНИИ

№551366 Об отравлении
Анна Муж., 25 лет. Семей
Здравствуйте. Обычно я очень хорошо слежу за ребенком, но тем не менее она умудряется что-нибудь вытворить. Ребенку почти 2 года. Пока я отвлеклась она достала магнитную доску, сломала ее и слизнула с нее наполнитель. Не знаю что там, но по запаху какая-то техническая дрянь. Я рот промыла, рвоту вызывать не стала. Думаю, что она могла и не проглотить (хочется верить что она все-таки не на столько глупая) Дала 1,5 табл активированного угля. Даю много жидкости. Ведет себя обычно, прошло уже больше часа. На что обращать внимание? Какие симптомы должны насторожить и как долго наблюдать за ребенком?
Спасибо заранее!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
активированный уоль детям не дают. да и доски из опасны материалов не делают. успокойтесь.