БОЛИТ ПУПОК

№561935 БОЛИТ ПУПОК
кнарик Жен., 25 лет. россия волгоград
ЗДРАВСТВУЙТЕ АЛЕНА МИХАЙЛОВНА!ДОЧКА(4 ГОДА) КАК ПОШЛА В САДИК НАЧАЛА ЖАЛАВАТЬСЯ НА БОЛЬ В ПУПКЕ!!!МЫ УЖЕ 1,5 МЕСЯЦА НЕ ХОДИМ,НО ПЕРЕОДИЧЕСКИ ЖАЛУЕТСЯ,БОЛИТ НЕ ЖИВОТ,А ИМЕННО В ПУПКЕ(ПУПОЧЕК БОЛИТ ОНА ГОВОРИТ). КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПРИЧИНУ БОЛИ?НАШ ПЕДИАТР ГОВОРИЛА,ЧТО ПИТАНИЕ МЕНЯЕТСЯ,ПОЭТОМУ ТАК,НО ВЫ ВЕДЬ УЖЕ 1,5 МЕСЯЦА НЕ ХОДИМ...БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ!!!!!С УВАЖЕНИЕМ.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а точно ли есть боли? может привлекает внимание? стул при это какой? если играется. отвлечена тоже болит?