РАЗВИТИЕ

№57408 развитие
екатерина Жен., 20 лет.
Здравсвуйте.Не знаю,к вам ли этот вопрос.Если не к вам,то скажите,пожалуйста,к кому с ним обратиться. нашему стршему сыну 2г10м.как его развивать?Речь,чтение,письмо,счёт,эстетическое восприятие,логика,фантазия,этикет,хорошие манеры...Какие пособия есть для этого?Какие книги ему читать?И всё с этим связаное.В садик он ходит.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Это вопросы педагогов