МЛАДЕНЕЦ НЕ СПИТ

№57942 младенец не спит
Юлия Жен., 29 лет. Россия Москва
У меня сын трех недельный, но никогда раньше не слышала что бы такие крохи не спали . Он может немного поспать днем , а ночью только на минуту закрывает глаза и сново в крик. Не хочет засыпать даже на руках. Подскажите что нам делать и вообще нужно ли что то делать, может пройдет с возрастом????
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Причиной частого крика в этом возрасте чаще бывает недоедание. Проведите контрольное кормление. Какой стул у ребенка?