РЕБЁНКУ 6,5 МЕСЯЦЕВ ПОТЕЕТ ВО СНЕ ГОЛОВА

№84359 ребёнку 6,5 месяцев потеет во сне голова
Татьяна Жен., 38 лет. португалия Лиссабон
Ребёнок на грудном вскармливании, в 3 месяца,дочь во сне начала тереться головой о подушку.Капала в течении 2-х месяцев витамин Д(масляный раствор).К 5 месяцам перестали потеть ножки и тереться головой о подушку.В 5,5 месяцев была рвота(вырвала 3 раза за вечер,врач сказала,что это гастро-энтерит),Давала ей течении 5 дней линекс.А через 3 недели после рвоты,была температура в течении суток 39*,через 3дня начался кашель и насморк.Давала сироп от кашля Доктора Тайсона.Через 3 дня прекратился кашель и насморк ,и заметила первый зуб снизу.Но в течении последних 5 дней у дочери сильно потеет головка во сне(вытру пот, через некоторое время опять мокрая) и напротяжении последних 3-х месяцев спит очень чутко,ночью приходится брать её в постель к нам(рядом со мной она спит нормально,во сне нашупала грудь,по сосала и дальше спит).Что это рахит или поседствие простуды?Заранее спасибо за ответ,живём за границей,португальский семейный доктор,говорит,что у неё всё впорядке.Но я не верю.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Купите в гомеопатической аптеке препарат Calcium carbonicum (=Calcarea carbonica) и подавайте пару недель. Цифра после названия любая.
Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препарата!
Хламидиозом в семье никто не болен?