RVOTA I PONOS

№592737 rvota i ponos
Nargiz Жен., 22 лет. Azerbaydjan Baku
Ребенку 1,5 месяц,У нее понос и рвота возникает при кормлении грудным молоком.Грудное молоко достаточно пьет часто и быстро сама отказываю.При питья задыхается иногда.Давали ей Fermental b Yomogi.бифидумбактерин 5 доз,Энтерол,Sediherbe drops,эспумизан.Затем начали лактобактерим 5 доз.При рождении 3 кг.данный момент вес 4,5кг.Ребенок активный,развитие нормальное.Напишите пожалуйста с чем связано рвота и понос.Заранее спасибо
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Возможно с рефлекторным спазмом желудка при его быстром наполнении.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
переполнение желудка!

желательна консультация невролога!