ПЕДИАТОРУ ВОПРОС?

№5979 Педиатору вопрос?
Кайрат Муж., 30 лет. Kazakstan Aktau
Здраствуйте Доктор! Помогите мне пожалусто у меня к вам такои вопрос,у нас дочка еи 3 года и она начила кашлить вот уже 4 день и носик у нее сопли текут что делать утром пошла в садик кашл у нее чаще стало что делать? помагите пожалусто какие лекарство еи дать мы даем еи сироп от кашля жду от вас ответа с уважением к вам Кайрат!
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
естественно. никакого садика. вызвать врача. назначить лечение можно только после осмотра